В сильном ДТП в Калуге пострадали несколько человек

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Накануне вечером на Правом берегу в Калуге произошла серьезная авария, есть жертвы, пишет портал «Калужские новости».

Уточняется, что инцидент случился на улице Фомушина. По предварительной информации, столкнулись два автомобиля – отечественная «Лада Веста» и иномарка «Skoda».

В ликвидации последствий происшествия принимали участие 12 человек и 3 единицы техники.

Отметим, что сейчас специалисты устанавливают причины ДТП. Известно о нескольких пострадавших.

Популярные материалы

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Появилось видео удара «Орешника» по Белой Церкви

Ночью в воскресенье, 24 мая, российские войска использовали ракетный комплекс «Орешник» для удара рядом с населённым пунктом Белая Церковь под Киевом. Об этом сообщают украинские СМИ. Минобороны России пока официально эту информацию не комментировало. 

Удар по Киеву нанесли российские войска, использовался «Орешник» 

В ночь на воскресенье, 24 мая, российские войска нанесли массированный удар по территории Киева. В населённый пункт Белая церковь, недалеко от столицы Украины прилетел «Орешник». 

Темы

Статьи по теме