В Шебекино после громких звуков пропала вода

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители Шебекино Белгородской области сообщили об отсутствии водоснабжения в городе, пишет Открытый Белгород.

По словам местных жителей, этому предшествовали громкие звуки, похожие на взрывы.

В Водоканале начали причиной случившегося скачок напряжения в электросети, в результате чего перестали работать насосные станции.

Планируется возобновить подачу воды в течение двух часов.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

Темы

Статьи по теме