В Северодвинске женщина до смерти замучила кота своей свекрови

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Пользователей шокировали видео с пытками рыжего кота Кузи матерью троих детей из Северодвинска, которая выкладывала их в социальной сети «ВКонтакте», пишет 29.ru.

По предварительной версии, женщина проявляла жестокость к животному назло матери своего сожителя. Злоумышленница обвиняла ее в чрезмерной любви к коту и в плохом отношении к ней и ее детям.

Продолжение после рекламы

В съемках видео с издевательствами принимал участие сожитель женщины. Они били кота по мордочке, вырывали ему усы, прижигали и проткнули нос, сломали лапы и хвост.

Знакомая женщины, которая издевалась над котом, рассказала, что у нее могут быть проблемы с алкоголем.

В региональном УМВД сообщили, что по данной ситуации проводится проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Жестокое обращение с животными». Живодерам грозит до пяти лет лишения свободы.

Популярные материалы

Суд изъял у бывшего депутата Госдумы Исаева 18 млрд рублей в пользу государства

Ленинский районный суд рассмотрел иск к бывшему депутату Госдумы Ризвангаджи Исаеву, его родственникам и связанным с ними лицам. Требования удовлетворили.

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Минтранс Рязанской области рассказал о ремонте дорог в Касимовском округе 

Минтранс Рязанской области в комментариях канала губернатора Павла Малкова ответил на жалобу жителя по поводу состояния некоторых участков дорог в Касимовском округе. 

Темы

Статьи по теме