В Саратовской области мужчина убил женщину в день знакомства

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Суд вынес приговор в отношении 36-летнего жителя Хвалынска, который был признан виновным в убийстве. Об этом пишет портал «Версия-Саратов».

Инцидент произошел в ночь с 16 на 17 февраля. Женщина в компании приятеля пришла в гости к 32-летней подруге, чтобы познакомить ее с новым поклонником. Компания распивала спиртное. Вскоре гостья уехала домой на такси. Мужчина же остался в гостях.

Продолжение после рекламы

Утром муж обнаружил тело 32-летней женщины. Причиной смерти эксперты назвали удушение. Суд приговорил злоумышленника к 9 годам колонии строгого режима с ограничением свободы на 1,5 года.

Популярные материалы

Актёр Владислав Бенграф два дня жил у тёщи перед трагедией — SHOT

По данным журналистов, которые ссылаются на близких пары, в последние месяцы Евгения терпела нестабильное поведение Владислава: он то ссорился с ней и жаловался, то просил прощения. Как говорят знакомые девушки, в какой-то момент ей это надоело, и она выгнала мужа.

SHOT: Актёр Владислав Бенграф и его супруга Евгения зарезали друг друга в Мытищах

Владислав Бенграф — артист театра «ФЭСТ», играл в спектаклях «Сирано де Бержерак», «Мафиози» и других. Его жена Евгения работала заведующей гримёрным цехом в том же театре.

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Темы

Статьи по теме