В Саратовской области мужчина похитил мальчика и постирал ему вещи

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Житель Балаково Саратовской области похитил девятилетнего мальчика, пишет телеграм-канал SHOT.

По его данным, накануне вечером лысый мужчина подошел к ребенку на улице Чапаева и увел его в неизвестном направлении.

Реклама

Вскоре местные жители начали поиски мальчика в ближайших районах. Место проживания похитителя сдал его знакомый, вскоре злоумышленника задержали полицейские.

Выяснилось, что мужчина постирал ребенку вещи. Предварительно, его жизни ничего не угрожает.

Популярные материалы

В Рязани за сутки собрали 8 тонн гуманитарной помощи для Дагестана

На призыв губернатора уже откликнулись отделения «Единой России», детские сады, школы, учреждения образования, бизнесмены, неравнодушные рязанцы. 

Тамара Глоба рассказала, что ждёт в апреле каждый знак зодиака

Апрель 2026 года обещает быть напряжённым и поворотным — как в личной жизни, так и в глобальном масштабе. Астролог Тамара Глоба подготовила развёрнутый прогноз для каждого знака зодиака: кому ждать финансовых возможностей, кому — перемен в карьере, а кому стоит притормозить и заняться здоровьем.

Темы

Статьи по теме