Понедельник, 5 января, 2026
-4.3 C
Рязань

В Саратовской области мужчина похитил мальчика и постирал ему вещи

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Житель Балаково Саратовской области похитил девятилетнего мальчика, пишет телеграм-канал SHOT.

По его данным, накануне вечером лысый мужчина подошел к ребенку на улице Чапаева и увел его в неизвестном направлении.

Реклама

Вскоре местные жители начали поиски мальчика в ближайших районах. Место проживания похитителя сдал его знакомый, вскоре злоумышленника задержали полицейские.

Выяснилось, что мужчина постирал ребенку вещи. Предварительно, его жизни ничего не угрожает.

Популярные материалы

Международное право «накрылось медным тазом»: урок для России и жёсткий ответ Гурулёва

Мадуро с супругой выкрали из Венесуэлы за считанные часы — и, похоже, почти без выстрелов. В России тут же прозвучало: «а что, так можно было!?». Генерал Гурулёв ответил жёстко — и неприятно правдиво.

Сбывшееся предсказание Жириновского вновь взорвало Сеть и этому есть объяснение

В ночь на 3 января спецназ США атаковал Каракас и тайно вывез президента Мадуро из страны. В Сети настоящий шок: этот сценарий с пугающей точностью ещё в 2020 году описал Жириновский, рассуждая о сделке с Трампом. Рассказываем детали операции и при чём тут мрачный прогноз Илона Маска.

Темы

Статьи по теме