В Саратовской области мужчина похитил мальчика и постирал ему вещи

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Житель Балаково Саратовской области похитил девятилетнего мальчика, пишет телеграм-канал SHOT.

По его данным, накануне вечером лысый мужчина подошел к ребенку на улице Чапаева и увел его в неизвестном направлении.

Продолжение после рекламы

Вскоре местные жители начали поиски мальчика в ближайших районах. Место проживания похитителя сдал его знакомый, вскоре злоумышленника задержали полицейские.

Выяснилось, что мужчина постирал ребенку вещи. Предварительно, его жизни ничего не угрожает.

Популярные материалы

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Драма, возвращение легенд и неожиданный чемпион: кто взял титул и 10 миллионов в шоу «Титаны. Битва сезонов»

26 апреля состоялся долгожданный финал шоу «Титаны. Битва сезонов» (16+). На протяжении нескольких месяцев сильнейшие атлеты страны проходили сложнейшие испытания, чтобы сразиться за главный приз — 10 миллионов рублей и титул абсолютного чемпиона.

Касимовская ЦРБ оштрафована на 145 000 рублей после несчастного случая

В ходе расследования несчастного случая на производстве, произошедшего с сотрудником ГБУ РО «Касимовская ЦРБ», трудовая инспекция выявила серьёзные нарушения трудового законодательства.

Жираф против Бобра и Суриката: кто одержал победу в 7 сезоне шоу «Маска»

В финал седьмого сезона вышли четыре маски: Лягушка, Жираф, Бобёр и Сурикат. В первом этапе финального выпуска участники выступили с сольными номерами.

Темы

Статьи по теме