Понедельник, 16 февраля, 2026
-12.8 C
Рязань

В Саратове сын украл у пожилой матери любимый телевизор

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники полиции раскрыла кражу у 76-летней жительницы Саратова. Инцидент произошел в 30 июля в Волжском районе.

По словам пенсионерки, ее 44-летний сын украл из квартиры по улице Радищева, где они живут вместе, телевизор марки Samsung. Сумма ущерба составила 6 000 рублей, пишет «Комсомольская правда».

Реклама

Правоохранительные органы задержали мужчину. Выяснилось, что с 1996 года он периодически отбывает наказания за кражи. Он признался, что успел продать телевизор в комиссионку за 3 100 рублей, а деньги потратил.

Популярные материалы

Рассекречены сведения о здоровье Джеффри Эпштейна, которые многое объясняют

Министерство юстиции США обнародовало новую часть архивных материалов по делу Джеффри Эпштейна. В документах содержатся не только упоминания известных лиц, но и сведения о состоянии здоровья финансиста, а также его переписка с медицинскими специалистами.

Сретение Господне 15 февраля: в чём смысл праздника

Что стоит за словом «сретение»? Праздник 15 февраля напоминает о встрече, изменившей духовную историю человечества. Рассказываем, в чем его смысл и почему он важен для каждого православного верующего.

Темы

Статьи по теме