Вторник, 16 сентября, 2025
12.8 C
Рязань

В Саратове сын украл у пожилой матери любимый телевизор

Сотрудники полиции раскрыла кражу у 76-летней жительницы Саратова. Инцидент произошел в 30 июля в Волжском районе.

По словам пенсионерки, ее 44-летний сын украл из квартиры по улице Радищева, где они живут вместе, телевизор марки Samsung. Сумма ущерба составила 6 000 рублей, пишет «Комсомольская правда».

Правоохранительные органы задержали мужчину. Выяснилось, что с 1996 года он периодически отбывает наказания за кражи. Он признался, что успел продать телевизор в комиссионку за 3 100 рублей, а деньги потратил.

Самые читаемые материалы

Тайна перевала Наговициной: Рюкзак появился сам по себе — и не покрыт снегом. Значит, она была жива?

На августовских кадрах — пусто. Только палатка, снег, камни. Рюкзака — нет. Совсем. Ни тени, ни намёка. А в сентябре — он вот он. Чистый. Сухой. Стоит, будто его положили вчера.

Они не понимали, что происходит: российские войска бьются за Купянск 

Война — не только артиллерия и бронетехника. Иногда решающую роль играет газовая труба под рекой, тишина перед штурмом и внезапность, от которой у противника ломается командная система.

Они думали, что это учения, а Россия уже достала «План Б» — и он перевернёт всё

Всё началось с дронов. Якобы российских. Якобы вторгшихся в Польшу. Якобы ночью, во время ударов по Львову. Но, как уверяют источники, это была украинская провокация

Последние новости

Российский бизнесмен арестован по делу об убийстве украинского депутата

Амирханян уже находится под стражей по другому делу. В начале лета суд в Подмосковье приговорил его к шести годам общего режима и штрафу за дачу взятки.

Не только стресс: врач раскрыл неожиданные причины импотенции, о которых вы не догадывались

Многие сразу винят усталость, возраст или «нервы». Но на самом деле причина может скрываться гораздо глубже — в сосудах, спине или даже старой инфекции, которую вы давно забыли.