В Саратове работодатель изнасиловал пришедшую к нему на собеседование женщину

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Суд вынес приговор 41-летнему жителю Саратова, которого признали виновным в изнасиловании 45-летней женщины под угрозой убийством, пишет Регион 64.

Инцидент произошел ночью 23 января в доме по 1-му Магнитному проезду. Потерпевшая пришла на собеседование в квартиру. Там злоумышленник надругался над жертвой.

Реклама

Источник уточнил, что горожанка пыталась устроиться на должность SMM-специалиста. Квартиру, где ей назначили встречу, насильник снял перед собеседованием на сутки.

Злоумышленника приговорили к шести годам лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Пенсионеры могут получать намного больше: полный гид по льготам, о которых молчат чиновники

Многие пенсионеры даже не догадываются обо всех мерах поддержки, на которые имеют право. Одни льготы назначаются автоматически, а за другими нужно обращаться самостоятельно.

Майское тепло отменяется: Рязанскую область ждут заморозки и вторая волна половодья

Период неустойчивой погоды пришёл на смену аномально тёплому концу марта в Центральной России. Поток майского тепла в Рязанской области сохраняется, но теперь он будет прерывистым и неравномерным из-за частых циклонов.

Темы

Статьи по теме