Суббота, 17 января, 2026
-28 C
Рязань

В Саратове работодатель изнасиловал пришедшую к нему на собеседование женщину

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Суд вынес приговор 41-летнему жителю Саратова, которого признали виновным в изнасиловании 45-летней женщины под угрозой убийством, пишет Регион 64.

Инцидент произошел ночью 23 января в доме по 1-му Магнитному проезду. Потерпевшая пришла на собеседование в квартиру. Там злоумышленник надругался над жертвой.

Реклама

Источник уточнил, что горожанка пыталась устроиться на должность SMM-специалиста. Квартиру, где ей назначили встречу, насильник снял перед собеседованием на сутки.

Злоумышленника приговорили к шести годам лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима.

Популярные материалы

Вагоны с секретным грузом НАТО попали под удар под Житомиром

Взрывы в Житомирской области могли полностью перерезать пути подвоза западных боеприпасов. Генерал Владимир Попов объяснил, почему железная дорога сейчас важнее аэродромов и как это обескровит ВСУ. Рассказываем детали.

Без «когтей», но с блеском: какой маникюр будет в моде в 2026 году

Эксперты бьюти-индустрии и статистика поисковых запросов единогласны: в 2026 году на смену вычурному наращиванию приходит «тихая роскошь» и акцент на здоровье ногтей. Рассказываем о главных трендах — от японской эстетики до загадочного «денежного» маникюра.

Темы

Статьи по теме