Среда, 28 января, 2026
-6.6 C
Рязань

В Саратове пьяный школьник устроил ДТП с пострадавшими

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу, 3 августа, на улице Парковой в Заводском районе Саратова произошла авария, виновником которой стал подросток.

По предварительным данным, 14-летний школьник сел за руль «Таврии». При этом он находился в состоянии алкогольного опьянения. Парень не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где врезался в авто «Лада Гранта», пишет портал «Взгляд-инфо».

Реклама

В результате пострадали двое 14-летних юношей. Прибывшие на место спасатели госпитализировали их. Проводится проверка.

Популярные материалы

Погода в Рязанской области резко изменится, но не так, как ранее ожидали синоптики

В Рязанской области ожидается резкая смена погоды: рост температуры сменится снегом, дождем и последующим сильным похолоданием. Причина — столкновение арктических и субтропических воздушных масс над регионом.

HR-эксперт назвала профессии с максимальным ростом доходов в 2026 году 

IT-специалисты, рабочие кадры и узкопрофильные врачи станут самыми высокооплачиваемыми сотрудниками в 2026 году. Такой прогноз дала HR-эксперт Зилина Султанова. В крупных городах зарплаты в этих сферах могут вырасти на 10–15%.

Темы

Статьи по теме