Пятница, 7 ноября, 2025
7.4 C
Рязань

В Саратове полицейского заподозрили в изнасиловании 18-летней девушки

Сотрудника полиции проверяют на предмет изнасилования 18-летней девушки в ОП № 4 Ленинского района на улице Ипподромная, пишет портал «Взгляд-инфо».

Инцидент мог произойти ночью 20 июля. Предполагаемая жертва подала заявление, из текста которого следует, что в помещении для задержанных ее избил, а затем изнасиловал 33-летний дежурный.

Как следует из публикаций СМИ, изнасилование мог заказать гражданин, возмущенный ссорой своей жены и потерпевшей. Он попросил друга-полицейского провести с обидчицей супруги «профилактические мероприятия».

Источник в правоохранительных и надзорных органах рассказал о версии случившегося с точки зрения оперативного дежурного ОП №4. По его словам, в его кабинете побывала знакомая. Мужчина вступил с ней в добровольный половой контакт. После инцидента полицейский взял больничный и госпитализировался.

Как рассказал адвокат Илья Курапов, страж порядка отрицает вину и настаивает на своей невиновности. Пока он не задержан.

В ситуации, получившей широкий резонанс, разбираются руководители областной полиции, региональной прокуратуры и СУ СКР.

Читайте также  Стало известно, под какую песню прыгал разбившийся в Турции парапланерист

Самые читаемые материалы

Последние новости

Администрация Рязани объяснила долгое ожидание транспорта на остановках

Представители администрации Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова ответили на жалобы горожан по поводу работы общественного транспорта

Рязанцев ждут небольшие дожди и +10°C в пятницу 7 ноября 

Жителям Рязанской области стоит подготовиться к дождливой пятнице. Небо затянет плотной облачностью, а осадки будут сопровождать регион практически весь день.

Живущий в Рязани отец трёх детей пожаловался на блокировку счетов 

Житель Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова попросил помощи. По словам мужчины, у него заблокировали счета после действий управляющей компании.