В Саранске фура сбила насмерть пешехода – видео

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечером в четверг, 29 августа, на пересечении улиц Титова и Лодыгина в Саранске произошла смертельная авария.

По предварительной версии, пешеход решил перейти дорогу в неположенном месте. В этот момент его сбил грузовик из Смоленской области. Водителю не удалось избежать столкновения.

Как пишет Info-RM, от полученных травм мужчина скончался до приезда врачей скорой помощи. В сети появились кадры с места ДТП.

Популярные материалы

Темы

Эксперт назвал цель затяжной атаки ВСУ на Московский регион

ВСУ усилили атаки на московском направлении, пытаясь выявить расположение систем ПВО. Военный эксперт Василий Дандыкин считает, что такие действия могут быть связаны с попыткой сорвать переговоры.

ПВО России сбила 145 украинских дронов за девять часов, 46 из них летели на Москву

Российское Минобороны сообщило о перехвате 145 украинских беспилотников за одну ночь. Под удар попали сразу 14 регионов страны, крупнейшая группа дронов двигалась в сторону Москвы.

Другие материалы автора