Среда, 18 февраля, 2026
-24.4 C
Рязань

В Саранске фура сбила насмерть пешехода – видео

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечером в четверг, 29 августа, на пересечении улиц Титова и Лодыгина в Саранске произошла смертельная авария.

По предварительной версии, пешеход решил перейти дорогу в неположенном месте. В этот момент его сбил грузовик из Смоленской области. Водителю не удалось избежать столкновения.

Реклама

Как пишет Info-RM, от полученных травм мужчина скончался до приезда врачей скорой помощи. В сети появились кадры с места ДТП.

Популярные материалы

Администрация Рязани сообщила о судьбе кафе «Снежинка» в центре города

Открытие кафе "Снежинка" в центре Рязани в ближайшее время не планируется. Об этом в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова сообщили представители городской администрации. 

Рязанцам объяснили, зачем стоят ларьки на площади Победы

Жительница Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова предложила убрать с площади Победы "фанерные ларьки-скворечники". По её мнению, им не место на одной из центральных площадей города. 

Темы

Гладков: белгородцы по ошибке получили 1,5 миллиона рублей после атак ВСУ

Часть жителей Белгородской области по ошибке получила полтора миллиона...

Статьи по теме