Понедельник, 26 января, 2026
-18.1 C
Рязань

В Самаре мать грозила выбросить младенца из окна

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Правоохранительные органы проводят проверку по факту неадекватного поведения жительницы Самары.

Инцидент произошел в многоквартирном доме на улице Петра Монастырского в «Кошелев Парке». Сообщается, что мать угрожала выбросить ребенка из окна, если он будет плакат. Затем женщина посадила малыша на подоконник и держала, чтобы он не смог вернуться обратно в комнату, пишет портал «Регион Online».

Реклама

Сейчас выясняются обстоятельств и подробности вопиющего случая.

Популярные материалы

Первая серия «Титаны. Битва сезонов» обернулась громким конфликтом между спортсменами

Новый сезон шоу «Титаны. Битва сезонов» стартует 25 января на ТНТ и сразу задаёт жёсткий ритм. Уже в первой серии между командами разных сезонов вспыхивает конфликт, а борьба за звание абсолютного титана начинается без компромиссов.

Коц подсчитал, на сколько ПВО Белгорода «выставила Украину»

Судя по тому, что противник позволяет себе так массово и расточительно тратить дорогостоящие высокоточные припасы, их поставки из США не останавливаются. Значит, надо активнее выбивать сами пусковые установки

Темы

Статьи по теме