Глава Рыбинска Денис Добряков провел рабочий выезд в ремонтируемый Волжский парк, который не успеют доделать ко Дню города, пишет портал «Рыбинский дневник».
Сообщается, что по документам срок сдачи объекта – 31 июля. Однако отставания от графика избежать не удалось
«Исполнитель взял на себя обязательства подготовить балюстраду и территорию вокруг ко Дню города», – пояснил Добряков.
Подчеркивается, что благоустраивать парк продолжат и после 7 августа. Объект примут только после выполнения всех условий контракта.
РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info