В Рыбинске не успеют доделать Волжский парк ко Дню города

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Глава Рыбинска Денис Добряков провел рабочий выезд в ремонтируемый Волжский парк, который не успеют доделать ко Дню города, пишет портал «Рыбинский дневник».

Сообщается, что по документам срок сдачи объекта – 31 июля. Однако отставания от графика избежать не удалось

«Исполнитель взял на себя обязательства подготовить балюстраду и территорию вокруг ко Дню города», – пояснил Добряков.

Продолжение после рекламы

Подчеркивается, что благоустраивать парк продолжат и после 7 августа. Объект примут только после выполнения всех условий контракта.

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Математик Сидик Афган назвал точные даты катастроф в 2026 году: бойтесь лета и октября

Провидец сравнил планету с падающим самолётом и предупредил: человечество в опасности. Землетрясения, цунами, извержения — что ждёт Россию и мир?

Темы

Статьи по теме