В рязанскую колонию вместе с конфетами пытались пронести телефоны

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанские оперативники пресекли передачу в колонию запрещённых предметов. Об этом сообщает пресс-служба регионального Управления ФСИН.

Телефоны и зарядные устройства в ИК-2 пытался передать ранее судимых житель Пермского края. Предметы предназначались одному из осужденных.

Сотрудники оперативного отдела и  отдела безопасности ИК-2 УФСИН России по Рязанской области пресекли попытку передачи запрещенных предметов в исправительное учреждение. Они были найдены в почтовом отправлении в коробках от конфет «Паркур»

Для дальнейшего привлечения к ответственности гражданина В. по ст.19.12 КоАП РФ в УВМ МВД России по Пермскому краю направлен запрос с целью установления личности данного гражданина и места его проживания, — говорится в сообщении.

Популярные материалы

Появилось видео удара «Орешника» по Белой Церкви

Ночью в воскресенье, 24 мая, российские войска использовали ракетный комплекс «Орешник» для удара рядом с населённым пунктом Белая Церковь под Киевом. Об этом сообщают украинские СМИ. Минобороны России пока официально эту информацию не комментировало. 

Завод по сборке дронов FP-1 атаковали в Белой Церкви — SHOT

Как утверждает источник, вместе с заводом поражены и другие объекты, расположенные поблизости. Речь идёт о тренировочном полигоне ВСУ и военном аэродроме.

В Касимовском округе произошёл хлопок в квартире, спасатели ликвидируют последствия

24 мая в 09:20 поступило сообщение о хлопке в квартире, расположенной в микрорайоне Приокский Касимовского округа. На место происшествия незамедлительно были направлены экстренные службы.

Удар по Киеву нанесли российские войска, использовался «Орешник» 

В ночь на воскресенье, 24 мая, российские войска нанесли массированный удар по территории Киева. В населённый пункт Белая церковь, недалеко от столицы Украины прилетел «Орешник». 

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Темы

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Статьи по теме