Понедельник, 29 декабря, 2025
-6.6 C
Рязань

В рязанскую колонию вместе с конфетами пытались пронести телефоны

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанские оперативники пресекли передачу в колонию запрещённых предметов. Об этом сообщает пресс-служба регионального Управления ФСИН.

Телефоны и зарядные устройства в ИК-2 пытался передать ранее судимых житель Пермского края. Предметы предназначались одному из осужденных.

Реклама

Сотрудники оперативного отдела и  отдела безопасности ИК-2 УФСИН России по Рязанской области пресекли попытку передачи запрещенных предметов в исправительное учреждение. Они были найдены в почтовом отправлении в коробках от конфет «Паркур»

Для дальнейшего привлечения к ответственности гражданина В. по ст.19.12 КоАП РФ в УВМ МВД России по Пермскому краю направлен запрос с целью установления личности данного гражданина и места его проживания, — говорится в сообщении.

Популярные материалы

Женщина в Екатеринбурге не смогла вернуть машину по «схеме Долиной»

Суд в Екатеринбурге не признал недействительной продажу автомобиля, которую женщина совершила под давлением мошенников. Она уверяла, что цену занизили и покупатель все понимал, но суд решил иначе. 

Лариса Долина заберёт из квартиры в Хамовниках всего две вещи

Лариса Долина экстренно пакует чемоданы в элитной квартире в Хамовниках по решению суда. Певица решила забрать с собой электронное пианино, которое эксперты называют обычным «ширпотребом», и стул. Рассказываем, почему артистка так держится за эти вещи.

Темы

В Рязани запущена уникальная программа семейной реабилитации для ветеранов СВО

На пресс-конференции в агентстве ТАСС статс-секретарь — заместитель Министра обороны РФ, председатель фонда «Защитники Отечества» Анна Цивилева подвела итоги деятельности организации в 2025 году.

Варварин день 17 декабря: кого вспоминают православные и почему праздник зовут «Варварины морозы»

17 декабря православные чтят великомученицу Варвару — в народе этот день зовут Варварин день, или «Варварины морозы». Святая жила в III веке и пришла к вере вопреки воле отца. Рассказываем её историю.

Павел Малков провёл личный приём граждан

Губернатор Рязанской области Павел Малков встретился с жителями региона в ходе личного приёма, организованного в штабе общественной поддержки «Единой России».

Статьи по теме