В рязанскую колонию вместе с конфетами пытались пронести телефоны

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанские оперативники пресекли передачу в колонию запрещённых предметов. Об этом сообщает пресс-служба регионального Управления ФСИН.

Телефоны и зарядные устройства в ИК-2 пытался передать ранее судимых житель Пермского края. Предметы предназначались одному из осужденных.

Сотрудники оперативного отдела и  отдела безопасности ИК-2 УФСИН России по Рязанской области пресекли попытку передачи запрещенных предметов в исправительное учреждение. Они были найдены в почтовом отправлении в коробках от конфет «Паркур»

Для дальнейшего привлечения к ответственности гражданина В. по ст.19.12 КоАП РФ в УВМ МВД России по Пермскому краю направлен запрос с целью установления личности данного гражданина и места его проживания, — говорится в сообщении.

Популярные материалы

Мужчина, с которым нашли пропавшую в Смоленске 9-летнюю девочку, учился в Рязани

По данным МВД России, ребенка нашли в квартире одного из домов на территории Заднепровского района города. Там же находился мужчина 1983 года рождения.

Темы

Женщина-водитель пострадала в ДТП с грузовиком на трассе М-5 под Рязанью 

В четверг, 26 февраля, в 8 утра на 173-м километре автодороги в Рыбновском районе, по предварительной информации, 42-летняя жительница города Рыбное, управляя автомобилем «Хендай Солярис», столкнулась с грузовиком «Даф» с полуприцепом «Кроне» под управлением 31-летнего жителя Московской области.

Сосед угрожал задушить пожилую женщину и её сожителя в рязанской деревне

В деревне Иншаково Клепиковского района едва не разыгралась трагедия: 33‑летний местный житель, ранее судимый за кражу и незаконный оборот наркотиков, угрожал убийством пожилой соседке и её сожителю. 

В Рязани утвердили новое распределение школ за городскими территориями

Администрация города Рязани выпустила новое постановление, которое закрепляет муниципальные общеобразовательные учреждения за конкретными территориями областного центра.

Губернатор Малков прокомментировал уничтожение БПЛА над Рязанской областью 

Губернатор Рязанской области Павел Малков в мессенджере Max рассказал о последствиях уничтожения над регионом украинского беспилотника самолётного типа. 

Над Рязанской областью вечером 26 февраля сбили БПЛА

Вечером в четверг, 26 февраля, над территорией Рязанской области сбиты вражеские беспилотники. Об этом говорится в сводке Минобороны РФ.

Рязанец убил знакомого и спрятал труп в гараже

Благодаря грамотно спланированным следственным действиям и оперативно-розыскным мероприятиям подозреваемый установлен и задержан.

Другие материалы автора