Среда, 10 декабря, 2025
-1.3 C
Рязань

В Рязанской области в ДТП погибла девушка

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанской области произошло смертельное ДТП. Подробности происшествия сообщила пресс-служба УМВД России по Рязанской области .

Авария случилась вечером 4 сентября в Михайловском районе. 18-летняя местная жительница ехала на мопеде без шлема. Прав на управление транспортным средством девушка не имела. Не уступив дорогу «Шевроле Лачетти», она спровоцировала ДТП.

Реклама

В итоге девушка получила травмы. Пострадавшая скончалась в автомобиле «скорой».

Популярные материалы

Новый утильсбор взвинтил цены на кроссоверы, но не спас LADA и бюджет — «Царьград»

Новый утильсбор превратил популярные кроссоверы в «золотой» товар: доплата за мощный мотор теперь измеряется миллионами, а многие семейные машины вылетают в сегмент 5–6 млн. При этом бюджет не получает обещанных триллионов, а АвтоВАЗ на растущем рынке стремительно теряет долю. 

Протоиерей объяснил, можно ли молодожёнам нарушить пост ради близости

Молодая жена пожаловалась: они с мужем только что обвенчались, но решили полностью воздерживаться в Рождественский пост — и теперь супруг едва держится. Протоиерей Андрей Ефанов объяснил, грех ли нарушить такое обещание и где проходит грань разумного воздержания.

Экс-депутат Рады назвал дату проведения выборов президента Украины

Дональд Трамп открыто заявил о необходимости провести президентские выборы на Украине — и это может стать концом политической карьеры Владимира Зеленского. Если военное положение снимут 3 февраля 2026-го, голосование пройдет уже в июне. 

Темы

Павел Малков провёл личный приём граждан

Губернатор Рязанской области Павел Малков встретился с жителями региона в ходе личного приёма, организованного в штабе общественной поддержки «Единой России».

Статьи по теме