Вторник, 27 января, 2026
-9.5 C
Рязань

В Рязанской области открыт колл-центр по «коронавирусным каникулам»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сегодня, 28 марта, в Рязанской области начал работу колл-центр по режиму работы предприятий и организаций во время карантина по коронавирусу.

С 9.00 до 18.00 часов по телефону + 7(4912) 29-09-91 население региона может обратиться к сотрудникам звонковой службы по интересующими вопросам в части работы предприятий и организаций во время «карантинных каникул».

Реклама

Об этом сообщила региональная опергруппа по противодействую пандемии COVID-19.

Популярные материалы

Коц разобрал парадокс рейтингов и объяснил, почему вторая армия мира 4 года воюет с Украиной

Военкор Александр Коц разобрал рейтинг Global Firepower и объяснил, почему он не отражает реальную картину боевых действий. По его словам, формула учитывает внутренний потенциал стран, а не масштаб внешней военной помощи. Именно в этом кроется ключ к ответу на вопрос о затянувшемся конфликте.

HR-эксперт назвала профессии с максимальным ростом доходов в 2026 году 

IT-специалисты, рабочие кадры и узкопрофильные врачи станут самыми высокооплачиваемыми сотрудниками в 2026 году. Такой прогноз дала HR-эксперт Зилина Султанова. В крупных городах зарплаты в этих сферах могут вырасти на 10–15%.

Темы

Статьи по теме