В рязанской Горроще автомобиль вылетел на тротуар и врезался в столб

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В воскресенье, 2 мая, в рязанской Горроще произошло ДТП. Информация о происшествии появилась в паблике Рязань.

Всё случилось на перекрёстке улиц Черновицкой и Островского. Автомобиль вылетел на тротуар и врезался в столб.

Продолжение после рекламы

На месте работают полицейские и спасатели. Официальная информация по поводу случившегося устанавливается.

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Темы

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Статьи по теме