В Рязани выступят «Золотые голоса русского шансона»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

30 сентября в Рязани состоится гала-концерт «Золотые голоса русского шансона» с участием Владимира Ждамирова и Катерины Голицыной.

Любителей шансона ждут в ресторане «Шерри» в 20.00.

Реклама

Телефоны для справок:  +7 (4912) 274 770 ; + 7 (920) 977 47 70.

Цена билетов – от 1700 до 2000 руб. Билеты на танцпол – 1000р.

Билеты можно приобрести по ссылке.

Возрастное ограничение 18+.

Популярные материалы

Пенсионеров в России ждут серьёзные изменения уже с мая

С мая в России меняются правила перерасчёта пенсий и оформления льгот для граждан от 55 до 80 лет. Большинство процедур станут автоматическими — без заявлений и очередей. Но есть кое-что, что нужно проверить уже сейчас.

Темы

Павел Малков поздравил победителя регионального этапа конкурса «Учитель года – 2026»

Губернатор Рязанской области Павел Малков прокомментировал итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России – 2026», который проходит в рамках национального проекта «Молодежь и дети».

Министр и сенатор обсудили крупные культурные события в Рязанской области

В рамках укрепления взаимодействия между федеральным центром и регионами состоялась деловая встреча министра культуры Рязанской области Екатерины Шурановой с сенатором, членом Комитета Совета Федерации по науке, образованию и культуре Игорем Мурогом.

В Рязани начали ремонтировать улицы и дороги

С первых дней апреля ямочный ремонт ведется горячим асфальтом. Этот метод позволяет оперативно устранять выбоины и трещины, делая передвижение автомобилей более безопасным и комфортным.

Статьи по теме