Вторник, 27 января, 2026
-9.5 C
Рязань

В Рязани выбрали название для нового катка на улице Шевченко

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Подведены итоги конкурса на лучшее название для нового крытого катка на улице Шевченко в Рязани. Результаты конкурса обнародовал региональный Минспорт.

Победителем стала Яна Гончарова. Она предложила назвать новый спортивный объект «Айзбергом». На базе крытого катка будет создана одноимённая спортивная школа.

Реклама

Рязанку с победой поздравил замглавы Минспорта Юрий Колдин и вручил ей памятный приз и абонемент на бесплатное посещение комплекса.

Популярные материалы

Коц разобрал парадокс рейтингов и объяснил, почему вторая армия мира 4 года воюет с Украиной

Военкор Александр Коц разобрал рейтинг Global Firepower и объяснил, почему он не отражает реальную картину боевых действий. По его словам, формула учитывает внутренний потенциал стран, а не масштаб внешней военной помощи. Именно в этом кроется ключ к ответу на вопрос о затянувшемся конфликте.

HR-эксперт назвала профессии с максимальным ростом доходов в 2026 году 

IT-специалисты, рабочие кадры и узкопрофильные врачи станут самыми высокооплачиваемыми сотрудниками в 2026 году. Такой прогноз дала HR-эксперт Зилина Султанова. В крупных городах зарплаты в этих сферах могут вырасти на 10–15%.

Темы

Статьи по теме