Среда, 27 августа, 2025
16.8 C
Рязань

В Рязани сфотографировали автомобиль, «соблюдающий масочный режим»

Оригинальный автомобиль, «соблюдающий масочный режим», сфотографировали на одной из улиц Рязани. Снимок появился в группе Типичная Рязань.

На фото можно увидеть небольшой фургон, на пульной стенке которого написано: «без маски не обгонять».

Напомним, сейчас в Рязани и области, также как и по всей России действует масочный режим из-за коронавируса. Без маски запрещено ездить в общественном транспорте и находиться в местах массового скопления людей. В регионе проходят регулярные рейды по проверке соблюдения ограничений. 

Фото: Евгения Ермакова

Самые читаемые материалы

Чиновник из Воронежской области Шляхта отправился на СВО и попал на службу в Рязань

Отметим, что военнослужащие перед отправкой в зону проведения специальной военной операции проходят подготовку. Не исключено, что Шляхта занимается в Рязани именно этим. 

Последние новости

К началу учебного года обновят дороги к школам и детсадам по нацпроекту

В Спасском районе завершается ремонт улицы Войкова от дома 23 до дома 102. В Пителинском районе успешно завершен ремонт трассы Пителино-Юрьево протяженностью 2,8 км.

В бюджет Рязани поступило более 16 миллионов рублей от задолжников по платежам

По данным финансово-казначейского управления, в рамках деятельности комиссии по укреплению финансовой дисциплины проведена работа со 190 должниками с общей суммой задолженности 115,5 миллионов рублей.