7 октября на разворотном кругу у ТРЦ «Круз» прошёл рейд по соблюдению масочного режима. Сотрудники администрации Рязани проверили, используют ли водители и кондукторы общественного транспорта средства индивидуальной защиты.
С работниками транспорта проведена разъяснительная работа. Им напомнили о необходимости использовать маски и перчатки, обрабатывать дезинфицирующими средствами поверхности.
Специалисты также проверили соблюдение масочного режима на остановках. Гражданам напомнили о соблюдении масочного режима и необходимости вакцинации от коронавирусной инфекции. Разъяснительные беседы проведены с 35 рязанцами.
РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info