Среда, 27 августа, 2025
8.9 C
Рязань

В Рязани прошёл рейд по соблюдению масочного режима

7 октября на разворотном кругу у ТРЦ «Круз» прошёл рейд по соблюдению масочного режима. Сотрудники администрации Рязани проверили, используют ли водители и кондукторы общественного транспорта средства индивидуальной защиты.

С работниками транспорта проведена разъяснительная работа. Им напомнили о необходимости использовать маски и перчатки, обрабатывать дезинфицирующими средствами поверхности.

Специалисты также проверили соблюдение масочного режима на остановках. Гражданам напомнили о соблюдении масочного режима и необходимости вакцинации от коронавирусной инфекции. Разъяснительные беседы проведены с 35 рязанцами.

Самые читаемые материалы

Чиновник из Воронежской области Шляхта отправился на СВО и попал на службу в Рязань

Отметим, что военнослужащие перед отправкой в зону проведения специальной военной операции проходят подготовку. Не исключено, что Шляхта занимается в Рязани именно этим. 

Священник назвал слова, которые не стоит говорить во время молитвы

Настоятель храма Святых бессребреников Космы и Дамиана на Маросейке протоиерей Фёдор Бородин рассказал, каких ошибок стоит избегать во время молитвы.

Последние новости

Теннисистка из США из-за травмы завела аккаунт на OnlyFans и не пожалела

Профессиональная теннисистка из Америки Сачия Викери раскрыла причины, подтолкнувшие её начать публикацию контента на популярной платформе OnlyFans

Гороскоп на 27 августа: середина недели принесет перемены и новые силы

Гороскоп на 27 августа 2025 года для всех знаков зодиака: советы о работе, саморазвитии, здоровье и личных отношениях. Узнайте, что готовит середина недели.

В соцсетях сообщили о пожаре около Рязани

По словам очевидцев, пожар в поле случился около населённого пункта Божатково. Через некоторое время на место проехали машины МЧС.