В Рязани на двух улицах отключили холодную воду

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

9 февраля в Рязани отключили воду на двух улицах. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

Причина отключения — авария на водопроводе. Аварийно-восстановительные работы проводит рязанский Водоканал.

Реклама

Они начались в 9.30 и завершатся к 17.00. На это время без воды, по информации мэрии, остались жители следующих адресов:

  • улица Октябрьская, дом 2;
  • улица Станкозаводская, дом 5/1, дом 6, дом 8.

Популярные материалы

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

Темы

Павел Малков поручил устранить недостатки в новом футбольном манеже после проверки «Народного контроля»

Активисты «Единой России», участники программы «ГЕРОИ62» и местные жители проинспектировали крытый футбольный манеж, расположенный рядом с Академией единоборств в Рязани. По итогам рейда были выявлены как очевидные плюсы нового спортивного объекта, так и системные недочеты, требующие оперативного вмешательства.

Администрация Рязани и ТПП Рязанской области заключили соглашение о сотрудничестве

Документ, направленный на поддержку предпринимательской инициативы и создание комфортной среды для работы крупного, среднего и малого бизнеса, скрепили подписями глава администрации Борис Ясинский и президент ТПП Рязанской области Людмила Козлова.

Статьи по теме