В Рязани хотят установить скульптуру «Собаке Качалова»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани планируют установить скульптурную композицию «Собаке Качалова». Эту инициативу рассмотрели на заседании худсовета.

Участникам встречи представили примерный эскиз композиции. Её решили доработать, затем проект рассмотрят дополнительно.

По замыслу авторов, скульптура может стать новой достопримечательностью Рязани, «талисманом счастья». А ее посещение для того, чтобы подержать добродушного пса за лапу, даст начало хорошей городской традиции.

Популярные материалы

Темы

Павел Малков поручил усилить ремонт местных дорог и обновление пешеходных переходов в Рязани

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел заседание регионального правительства, главной темой которого стал ремонт автомобильных дорог в текущем году.

В Рязани за два часа восстановили подачу электричества на двух улицах

В среду, 11 марта, в Рязани около 6 часов утра из-за повреждения кабельной линии 10 кВ произошло отключение электроэнергии потребителей по улице Кальная и Касимовскому шоссе. Об этом сообщили в АО «РГРЭС. 

Другие материалы автора