Суббота, 6 декабря, 2025
1.1 C
Рязань

В Рязани грузовик «задавил» легковушку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В рязанской Горроще произошло ДТП с участием грузовика и легкового автомобиля. Об этом РИА «7 новостей» сообщили очевидцы происшествия.

Всё произошло в понедельник, 19 апреля, приблизительно в 17.00. Грузовик с брянскими номерами, поворачивая в районе улицы Черновицкой, наехал на ВАЗ-2110

Реклама

Легковушка получила механические повреждения. Грузовик в ДТП не пострадал.

Официальной информации о происшествии пока не поступало.

Популярные материалы

Страна рухнет за три дня! Предсказавший покушение на Трампа пастор Биггс снова предупреждает о грядущей беде

Пастор Брэндон Биггс снова в центре внимания — его точные предсказания о покушении на Трампа и выборах в США заставили миллионы всерьез задуматься о его новых пророчествах. Что он видит теперь? Рассказываем подробности его апокалиптических видений, которые могут затронуть и Россию.

Мирный план Трампа по Украине оказался с подвохом, США готовятся открыть новый фронт 

Немецкая Junge Welt пишет: за «мирными инициативами» Трампа по Украине стоит интерес к украинскому титану для космической отрасли и оружия в космосе. Москва не готова принимать условия США, Киев упирается

Темы

Павел Малков провёл личный приём граждан

Губернатор Рязанской области Павел Малков встретился с жителями региона в ходе личного приёма, организованного в штабе общественной поддержки «Единой России».

Статьи по теме