Вторник, 24 февраля, 2026
-2.8 C
Рязань

В Рязани без воды остались жители пяти улиц

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

9 декабря в Рязани отключили холодную воду на пяти улицах. Об этом жителей города проинформировала пресс-служба администрации.

Причина – аварии на водопроводе. Они восстановительные работы начались утром и продлятся до 17.00.

Без воды остались дома 47, 48, 48а, 49, 49а, 51, 51а, 52, 53, 54, 55 по улице 3-й район в посёлке Борки. Также воды нет в доме №17 по улице Скоморошинская.

Кроме того, воду отключили в домах 1а, 1б, 3а, 5а, 8, 9, 10 по улице в Халтурина и в доме №9 корп. 1 по улице Ломоносова, отметили в мэрии.

Популярные материалы

Жириновский предсказал это 20 лет назад — и в 2026-м всё сбывается одно за другим

Политическое наследие Владимира Жириновского вновь оказалось в центре общественной дискуссии — особенно с учётом событий 2026 года. Лидер ЛДПР называл этот период переломным для глобального миропорядка, и сегодня многие его тезисы примеряют к действительности.

Темы

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Другие материалы автора