Рязанские судебные приставы взыскали более 70 млн рублей по штрафам ГИБДД

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Более сотни тысяч исполнительных производств по взысканию штрафов ГИБДД окончили рязанские судебные приставы с начала 2020 года. Об этом сообщили в пресс-службе Управления ФССП России по Рязанской области.

С водителей взыскали более 70 млн руб. Подавляющее большинство штрафов вынесены водителям за нарушение скоростного режима, зафиксированным по камерам видео наблюдения. Средний размер взысканий с нарушителя превышал  пять тысяч рублей.

УФССП России по Рязанской области напоминает, что  штраф за нарушение ПДД передается в компетенцию судебных приставов с момента истечения 60 дней со дня вступления постановления о наложении административного штрафа в законную силу. Если должник не погасил штраф в добровольные сроки, с него взыскивается  исполнительский сбор.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Поврежден дом и ранен человек в результате атаки БПЛА на Рязанскую область 4 ноября

Губернатор Рязанской области Павел Малков прокомментировал атаку беспилотников на регион за прошедшую ночь. По его словам, в области сбито десять украинских БПЛА.
Темы

Филиппова канитель 24 октября, запреты и народные приметы

Двадцать четвёртого октября на Руси заканчивали полевые работы. Если на Филиппа выпадал снег, считалось, что зима уже на пороге.
Статьи по теме