В Ростовской области из реки выловили «говорящий труп»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Спасатели выловили из воды в городе Белая Калитва Ростовской области «оживший труп», сообщил телеграм-канал Baza.

Прохожие на берегу нашли безжизненное тело и вызвали службы спасения.

«Он вдруг заговорил и попросил его не трогать», – говорится в публикации.

Продолжение после рекламы

В итоге мужчину обвязали веревками и подняли на берег, после чего передали медикам. Он заявил, что решил «отдохнуть в воде». Судя по всему, местный житель находился в состоянии наркотического опьянения и упал в реку.

Популярные материалы

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

Сожителя ищут за убийство женщины с ребёнком в Рязанской области

Мужчина ранее судим. По предварительной информации, он находился в состоянии алкогольного опьянения и в ходе бытового конфликта нанёс потерпевшим множественные колюще-режущие удары.

Волонтёр Лера Зима скончалась после нападения двух мужчин

35-летняя Валерия Белова, известная в Омске как волонтёр Лера Зима, помогавшая участникам СВО и бездомным животным, скончалась 23 апреля от травм, полученных в результате нападения месяц назад. Подозреваемые до сих пор не задержаны.

Темы

Статьи по теме