В Ростове-на-Дону голая девушка напугала сотрудников ГАИ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Голая жительница Ростова-на-Дону напугала сотрудников ГАИ своим внешним видом, сообщили в группе «Новости на все случаи» в VK.

По словам очевидцев, обнаженная девушка вышла на проезжую часть и стала лезть на машину полицейских.

«Растерянные мужчины пытались отъехать назад», – говорится в публикации.

Продолжение после рекламы

В итоге ростовчанка забралась к ним на капот. При этом силовики не стали задерживать эпатажную даму.

Популярные материалы

Магнитные бури в мае 2026: календарь опасных дней и как пережить удары

Май 2026 года готовит метеозависимым серьёзное испытание. По прогнозам Лаборатории солнечной астрономии и данным Института космических исследований РАН, середина месяца принесёт две мощные магнитные бури подряд.

Генерал-полковник Петров найден мёртвым  Москве — «МК»

Станислав Петров считался одним из основателей войск химической защиты в СССР. С 1959 года он служил в профильных подразделениях, а позже занимал руководящие посты.

Путин объявил перемирие 8–9 мая, Минобороны предупредило Киев об ударе в центр города в случае провокации

Россия объявила перемирие 8–9 мая в честь 81-й годовщины Победы. Но если Киев попытается атаковать Москву в праздничные дни, ответом станет массированный ракетный удар по центру украинской столицы. Гражданским и дипломатам рекомендовано покинуть город.

Академик Кондратьев раскрыл, откуда запускали дроны на Московскую область

Как пояснил специалист, беспилотники могли стартовать с территорий Черниговской или Сумской областей. Он также не исключил вариант запуска с территории Латвии.

Темы

Названы основные признаки остановки сердца у молодых людей

Несколько характерных признаков могут указывать на риск остановки сердца...

Статьи по теме