Суббота, 13 декабря, 2025
-6.5 C
Рязань

В России выделили 1 миллиард рублей на конкурс грантов для родительских комитетов школ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Владимир Путин выделил финансирование для организации конкурса, который окажет поддержку родительским комитетам учебных заведений в реализации их инициатив. Об этом сообщает газета «Известия».

Первый заместитель главы администрации президента РФ Сергей Кириенко сообщил, что средства были выделены из резервного фонда и составляют один миллиард рублей.

Реклама

Он также пояснил, что родительские комитеты смогут получить в конкурсе от 500 тысяч до двух миллионов рублей для реализации своих проектов. Первый заместитель руководителя администрации президента добавил, что такие суммы являются «существенными» для выполнения задуманного.

Кириенко подчеркнул, что на заседании общего родительского комитета присутствовало множество людей, посвятивших себя педагогике и воспитанию детей.

Популярные материалы

Блогершу Марию Магдалину нашли мёртвой у дома в Таиланде, причина смерти пока загадка 

33-летнюю блогершу Марию Магдалину нашли мёртвой возле дома в Таиланде, где она жила последние месяцы. Полиция расследует случившееся и рассматривает разные версии — от суицида до убийства. Вот что известно.

Темы

Павел Малков провёл личный приём граждан

Губернатор Рязанской области Павел Малков встретился с жителями региона в ходе личного приёма, организованного в штабе общественной поддержки «Единой России».

Статьи по теме