В России сократилась численность населения

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

За первые девять месяцев 2019 года сократилась численность населения России. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на данные Росстата.

Выяснилось, что на территории нашей страны стало жить на 52,5 тысячи человек меньше, чем в 2018 году. На 1 августа в России проживало 146,7 миллиона граждан.

Продолжение после рекламы

Естественная убыль населения за период с января по сентябрь 2019 года составила 219,2 тысячи человек, за этот же период в прошлом году – 169,1 тысячи. В этом году в стране стало в два раза больше мигрантов.

Популярные материалы

Метеоролог рассказал, когда в Рязань вернётся весна

В Рязани выпало 25 см снега — апрель побил норму осадков в полтора раза. Синоптики уже знают, когда придёт тепло и почему бояться нечего.

Рязанский Водоканал опубликовал график отключения воды на 22 апреля

22 апреля в Рязани пройдут плановые отключения холодного водоснабжения (ХВС) в связи с ремонтными работами. Адреса назвали представители "Водоканала".

Три человека, включая 6-летнего ребёнка, пострадали в ДТП в Касимовском округе

На 209-м километре автодороги «Ряжск-Касимов-Нижний Новгород», по предварительной информации, 38-летняя местная жительница, управляя автомобилем «Лада Гранта» совершила столкновение с автомобилем «Ваз 2107» под управлением 18-летнего жителя города Касимова.

Темы

Статьи по теме