В России могут ввести еще один выходной

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Член Общественной палаты, руководитель проекта «Трезвая Россия» Султан Хамзаев выступил с предложением учредить 7 апреля День здорового образа жизни (ЗОЖ). Об этом сообщает телеканал RT со ссылкой на письмо, направленное на имя главы Минздрава Михаила Мурашко.

Автор инициативы считает, что формирование ЗОЖ у россиян необходимо как для личного развития каждого человека, так и народа в целом.

Продолжение после рекламы

По его мнению, здоровый образ жизни стал одной из составных частей национальной идеи.

«В связи с этим и в целях дальнейшей популяризации ЗОЖ прошу вас рассмотреть вопрос о возможности учреждения 7 апреля (во Всемирный день здоровья) выходного праздничного Дня здорового образа жизни в России», – заявил Хамзаев.

Член ОП отметил, что в этот день люди могут заняться  физической культурой и спортом.

Популярные материалы

Пентагон раскрыл секреты про инопланетян, которые в скафандрах ходили по Земле

В рассекреченной служебной записке ФБР за 1966 год описаны наблюдения за загадочными существами ростом от 90 до 120 сантиметров, одетыми в скафандры и шлемы. Документ, посвященный всплеску наблюдений за НЛО в 1965 году, также раскрывает подробности о форме, цвете и поведении неопознанных объектов, а также о том, почему ВВС США могли скрывать эту информацию от общественности.

В Рязани начали строить научно-исследовательский центр

Строительство научно-исследовательского центра начинается в Рязани на улице Гагарина, участок 13. Об этом сообщил Госстройнадзор Рязанской области. 

Темы

Статьи по теме