Пятница, 26 декабря, 2025
-3.8 C
Рязань

В рязанскую ОКБ привезли порезанную ножом женщину с шизофренией

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Из квартиры на улице Молодцова в рязанскую ОКБ доставили женщину с ножевыми ранениями живота. Об этом сообщает ya62 со ссылкой на источник в экстренных службах.

45-летняя пострадавшая больна шизофренией. В квартире она проживает одна. В момент происшествия рядом с ней никого не было.

Реклама

Рязанке потребовалась госпитализация. Подробности случившегося уточняются.

Популярные материалы

Дело о скандальной квартире Долиной близится к финалу

Мосгорсуд 25 декабря может сразу запустить механизм выселения Ларисы Долиной из квартиры в Хамовниках, которую Верховный суд признал собственностью Полины Лурье. Юристы объясняют, как будет развиваться сценарий — от решения до визита приставов.

Продюсер рассказал, когда завершится карьера Ларисы Долиной

Певец и продюсер Андрей Ковалев уверен: скандал с квартирой может поставить крест на карьере Ларисы Долиной — он говорит об отменах концертов и проблемах с продажей билетов. При этом в Москве Долина продолжает выходить на сцену. Разбираемся, что происходит.

Темы

Статьи по теме