В Рязанской области за неделю на пожарах погибли 4 человека

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанской области на неделе с 9 по 15 декабря на пожарах погибли 4 человека, 2 пострадали. Об этом сообщает телеграм-канал «МЧС Рязанской области».

В понедельник, 9 декабря, в селе Пичкиряево Сасовского округа погиб мужчина 1968 года рождения. Пожар произошел в жилом доме на улице Почтовой. 

В этот же день, 9 декабря, поступил вызов о пожаре в многоквартирном доме на улице Интернациональной. Погибли две женщины 87 и 47 лет.

На пожаре в селе Максы Сараевского района погиб мужчина 1954 года рождения. Жилой дом загорелся на улице Новоселов в воскресенье, 15 декабря.

Пострадавшего мужчину 1979 года рождения госпитализировали после возгорания автомобиля на Московском шоссе. Авария произошла 15 декабря.

В селе Виленка Михайловского района пострадал 78-летний мужчина. Травмы получены на пожаре в жилом доме на улице Солдатской в среду, 11 декабря.

Всего за прошедшую неделю на территории области было ликвидировано 30 пожаров: 18 техногенных и 12 загораний мусора. Огнем уничтожено и повреждено 16 строений и 3 единицы техники.

Популярные материалы

Военкор Коц объяснил, что показало убийство Аятоллы Хаменеи

Военный корреспондент Александр Коц в мессенджере MAX прокомментировал сообщения о гибели Аятоллы Хаменеи. По его словам, тело 86-летнего иранского религиозного лидера нашли под руинами его резиденции. Коц делает вывод: глава Ирана сознательно не стал укрываться и принял решение остаться.

Назван возможный ответ Ирана, мощнее блокировки Ормузского пролива

Речь идет не просто о блокировании ключевой морской артерии, через которую проходит значительная часть мировых поставок нефти, а о прямом воздействии на инфраструктуру добычи и экспорта углеводородов в странах Персидского залива.

Темы

Рязанца будут судить за присвоение боеприпасов времен ВОВ

Согласно выводам баллистической и взрывотехнической экспертиз, патроны пригодны для стрельбы, а мина может взорваться при сильном механическом или термическом воздействии.

Другие материалы автора