В Рязанской области продлили жёлтый уровень опасности

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанской области продлили жёлтый уровень опасности, причина этому — сохраняющаяся гололедица. Как сообщает Гидрометцентр, опасное погодное явление сохранится до 3 марта.

Предупреждение о гололедице остаётся в силе до 1:00 3 марта и может быть продлено при сохранении отрицательных температур. Обледенение дорог и тротуаров увеличивает вероятность получения травм и возникновения ДТП. Рязанцам рекомендовали быть аккуратными на дорогах.

Реклама

Напомним, метеорологи прогнозируют потепление уже в эти выходные. Кроме того, нам обещают тёплый март с очередными погодными аномалиями.

Популярные материалы

Двое детей погибли во время атаки БПЛА на Туапсе, есть раненые, повреждены дома

Ночная атака беспилотников на Краснодарский край унесла жизни двух детей — пяти и четырнадцати лет. Удары пришлись по жилым домам Туапсе и посёлку Лоо под Сочи. Губернатор Вениамин Кондратьев сообщил о произошедшем лично.

Эксперты рассказали, как Россия может ударить по производителям оружия для Украины без ракет

Минобороны РФ назвало поимённо страны, причастные к производству дронов для Украины. Выяснилось, что штабы ключевых компаний сидят в Британии и Германии, а комплектующие везут из Италии и Турции. Никакой украинской независимости — только европейская кооперация.

Темы

Статьи по теме