В Рязанской области на 15% выросла заболеваемость ОРВИ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

За прошедшую неделю, с 25 ноября по 1 декабря, в Рязанской области наблюдался прирост заболеваемости ОРВИ на 15,3%. Информацию сообщила пресс-служба управления Роспотребнадзора по региону.

В указанный период заболели 7 232 человека. Вакцинация населения продолжается. На сегодняшний день прививки против гриппа сделали 46,6% населения области.

Также было зарегистрировано 159 случаев заболеваемости COVID-19. Это на 1,9% ниже по сравнению с прошлой неделей.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Поврежден дом и ранен человек в результате атаки БПЛА на Рязанскую область 4 ноября

Губернатор Рязанской области Павел Малков прокомментировал атаку беспилотников на регион за прошедшую ночь. По его словам, в области сбито десять украинских БПЛА.
Темы

FPV-дроны нашли новое место для засады: почему их становится сложнее заметить

«Военная хроника» рассказала о размещении FPV-дронов на опорах ЛЭП. Такой способ маскировки затрудняет визуальное обнаружение беспилотников. 
Статьи по теме