Пятница, 16 января, 2026
-14.5 C
Рязань

В Рязанской области мужчине отказали в назначении пенсии по старости

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Путятинском районе мужчине отказали в назначении пенсии, так как у него не было удостоверения проживающего в Чернобыльской зоне. Об этом сообщает прокуратура Рязанской области.

В Фонде пенсионного и социального страхования мужчине отказали в назначении пенсии по старости, потому что у него не было удостоверения пострадавшего после катастрофы на Чернобыльской АЭС. Прокуратура подала иск в суд.

Реклама

Суд вынес решение в пользу пенсионера. Мужчина имеет право на назначение пенсии по старости в связи с проживанием в Чернобыльской зоне.

Популярные материалы

Вагоны с секретным грузом НАТО попали под удар под Житомиром

Взрывы в Житомирской области могли полностью перерезать пути подвоза западных боеприпасов. Генерал Владимир Попов объяснил, почему железная дорога сейчас важнее аэродромов и как это обескровит ВСУ. Рассказываем детали.

Темы

Статьи по теме