Понедельник, 8 декабря, 2025
0.7 C
Рязань

В Рязанской области могут начать снимать индийское кино

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Подведены итоги работы рязанской делегации, которая находилась с бизнес-миссией в Индии.

Заместитель председателя правительства Артём Никитин в своём telegram-канале отметил, что между Рязанской областью и Индией удалось заключить 10 договорённостей о партнёрстве.

Реклама

По словам губернатора Рязанской области Николая Любимова, стоит важная цель – увеличить объёмы торговли минимум в два раза.

Предполагается, что взаимовыгодное сотрудничество будет развиваться по нескольким направлениям. Это туризм, фармацевтика, сельское хозяйство, строительство. Также обсуждалось предложение по организации съёмок индийского кино в Рязанской области.

Популярные материалы

Новый утильсбор взвинтил цены на кроссоверы, но не спас LADA и бюджет — «Царьград»

Новый утильсбор превратил популярные кроссоверы в «золотой» товар: доплата за мощный мотор теперь измеряется миллионами, а многие семейные машины вылетают в сегмент 5–6 млн. При этом бюджет не получает обещанных триллионов, а АвтоВАЗ на растущем рынке стремительно теряет долю. 

Спасатель озвучил единственную реальную версию гибели семьи Усольцевых

С понижением температуры до −20ºС надежда на то, что семья Усольцевых жива, тает. Заслуженный спасатель России разбирает версии пропажи красноярцев в тайге и приходит к одной-единственной. Рассказываем, почему он исключает и зверей, и «перевал Дятлова».

Какая погода будет в Рязани с 8 по 14 декабря

Жителей Рязани ждёт спокойная, но сырая неделя: днём около −3…+1, без крепких морозов, зато с усилением ветра и осадками в середине периода. 

Темы

Павел Малков провёл личный приём граждан

Губернатор Рязанской области Павел Малков встретился с жителями региона в ходе личного приёма, организованного в штабе общественной поддержки «Единой России».

Статьи по теме