Понедельник, 3 ноября, 2025
2.7 C
Рязань

В Рязанской области могут начать снимать индийское кино

Подведены итоги работы рязанской делегации, которая находилась с бизнес-миссией в Индии.

Заместитель председателя правительства Артём Никитин в своём telegram-канале отметил, что между Рязанской областью и Индией удалось заключить 10 договорённостей о партнёрстве.

По словам губернатора Рязанской области Николая Любимова, стоит важная цель – увеличить объёмы торговли минимум в два раза.

Предполагается, что взаимовыгодное сотрудничество будет развиваться по нескольким направлениям. Это туризм, фармацевтика, сельское хозяйство, строительство. Также обсуждалось предложение по организации съёмок индийского кино в Рязанской области.

Самые читаемые материалы

Актёр Роман Попов оставил после себя состояние и необычное завещание

Артист, известный ролью следователя Игоря Мухича в сериале «Полицейский с Рублёвки», оставил после себя внушительное состояние и неожиданную последнюю волю о прощании.

Ребенка насмерть сбили на проезде Яблочкова в Рязани

По предварительной информации, 34-летний местный житель, управляя автомобилем «Лаксджин», совершил наезд на 11-летнего ребенка-пешехода.

Последние новости

Советы звезд на неделю 3-9 ноября для всех знаков зодиака

Полнолуние в Тельце оказывает значительное влияние на этот период, поэтому важно не спешить и избегать принятия решений под влиянием эмоций.

Ребенка насмерть сбили на проезде Яблочкова в Рязани

По предварительной информации, 34-летний местный житель, управляя автомобилем «Лаксджин», совершил наезд на 11-летнего ребенка-пешехода.