Воскресенье, 28 декабря, 2025
-5.5 C
Рязань

В Рязани введут ограничения движения транспорта в связи с Днем города

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В связи с проведением праздничных мероприятий, посвященных Дню города, в Рязани будут введены ограничения на движение транспорта. Об этом сообщается на сайте администрации.

Ограничения движения будут 29 августа с 06:00 до 21:00 по части дороги от Новослободской улицы до дома № 36 по Лево-Лыбедской улице. 30 августа с 06:00 до 21:00 по части Лево-Лыбедской и Николодворянской улиц, прилегающих к территории цирка. 30 августа с 06:00 до 13:00 по части улицы Горького, примыкающей к саду Рязанского музыкального театра.

Реклама

Запрет на стоянку будет действовать 30 августа с 15:00 до 22:00 на Новослободской улице.

Ограничения движения общественного транспорта будут действовать 30 августа с 18:00 до 22:00 и 31 августа с 11:00 до 21:00 по части дороги от Новослободской улицы до дома №36. По Лево-Лыбедской улице, территории Лево-Лыбедской и Николодворянской улиц, прилегающих к территории цирка. 31 августа с 09:00 до 16:00 по съезду с улицы Маяковского до дома №44Б по улице Маяковского.

Популярные материалы

Женщина в Екатеринбурге не смогла вернуть машину по «схеме Долиной»

Суд в Екатеринбурге не признал недействительной продажу автомобиля, которую женщина совершила под давлением мошенников. Она уверяла, что цену занизили и покупатель все понимал, но суд решил иначе. 

Лариса Долина заберёт из квартиры в Хамовниках всего две вещи

Лариса Долина экстренно пакует чемоданы в элитной квартире в Хамовниках по решению суда. Певица решила забрать с собой электронное пианино, которое эксперты называют обычным «ширпотребом», и стул. Рассказываем, почему артистка так держится за эти вещи.

Темы

В Рязани запущена уникальная программа семейной реабилитации для ветеранов СВО

На пресс-конференции в агентстве ТАСС статс-секретарь — заместитель Министра обороны РФ, председатель фонда «Защитники Отечества» Анна Цивилева подвела итоги деятельности организации в 2025 году.

Варварин день 17 декабря: кого вспоминают православные и почему праздник зовут «Варварины морозы»

17 декабря православные чтят великомученицу Варвару — в народе этот день зовут Варварин день, или «Варварины морозы». Святая жила в III веке и пришла к вере вопреки воле отца. Рассказываем её историю.

Павел Малков провёл личный приём граждан

Губернатор Рязанской области Павел Малков встретился с жителями региона в ходе личного приёма, организованного в штабе общественной поддержки «Единой России».

Статьи по теме