Среда, 28 января, 2026
-10.8 C
Рязань

В Рязани водитель маршрутки отказался везти оплатившую проезд льготной картой мужа женщину

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Утром 28 февраля в рязанской маршрутке произошла конфликтная ситуация: водитель отказался везти оплатившую проезд льготной картой мужа женщину. Об этом 7info сообщили очевидцы.

Всё случилось около 7 утра в маршрутке 85, которая следовала из Рощи в центр города. На остановке Технологический колледж в автобус зашла женщина и оплатила проезд льготной картой. Уже после оплаты водитель заметил, что карта записана не на пассажирку, а, по всей видимости, на её мужа. Разгорелся скандал.

Реклама

Водитель потребовал либо оплатить проезд, либо покинуть салон. Женщина в свою очередь стала настаивать, чтобы он вернул обратно на карту списанные средства и не стала выходить. Как итог – водитель отказался дальше ехать по маршруту и несколько минут стоял на остановке. Опаздывающие на работу свидетели конфликта оплатили за женщину проезд.

Популярные материалы

Коц разобрал парадокс рейтингов и объяснил, почему вторая армия мира 4 года воюет с Украиной

Военкор Александр Коц разобрал рейтинг Global Firepower и объяснил, почему он не отражает реальную картину боевых действий. По его словам, формула учитывает внутренний потенциал стран, а не масштаб внешней военной помощи. Именно в этом кроется ключ к ответу на вопрос о затянувшемся конфликте.

HR-эксперт назвала профессии с максимальным ростом доходов в 2026 году 

IT-специалисты, рабочие кадры и узкопрофильные врачи станут самыми высокооплачиваемыми сотрудниками в 2026 году. Такой прогноз дала HR-эксперт Зилина Султанова. В крупных городах зарплаты в этих сферах могут вырасти на 10–15%.

Темы

Статьи по теме