Четверг, 5 февраля, 2026
-17.4 C
Рязань

В Рязани создают ещё один мурал на здании МКЦ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Ещё один мурал создают в Рязани, на этот раз на здании Муниципального культурного центра.

Работа над ним началась в прошлую субботу. Уже сейчас можно увидеть набросок основных линий. Создаёт мурал художник Рустам Кубик. Он изобразит ребёнка, который погружается в сюжет книги. Увидеть сюжет пешеходы смогут, двигаясь от вокзала Рязань-1 в сторону площади Победы.

Реклама

Напомним, за последнее время в Рязани появилось сразу несколько муралов. Художник Роман Мураткин работает над созданием портрета Ивана Мичурина на улице Яхонтова. На фасаде РГРТУ создали космический мурал:

Также арт-квартал появился в границах улиц Рыбацкая, Лесопарковая и Проезд речников. Изображения там создавала группа художников во главе с Александром Дёмкиным.

Популярные материалы

Эксперты изучили разговор Ларисы Долиной с мошенником и объяснили произошедшее 

В Сеть попала запись телефонного разговора, в котором Ларису Долину держали в подчинении угрозами о «спонсировании ВСУ». Теперь мошенники продают полную аудиозапись Telegram-каналам за 11 тысяч долларов, а эксперты утверждают, что певицу сломали за пять минут.

Морозный рекорд поставлен в Сараях, где температура опустилась до −35 градусов

В Сараях Рязанской области 3 февраля зафиксировали рекордно низкую температуру воздуха. Утренние показатели стали самыми холодными за последние 70 лет и превзошли данные, зарегистрированные в 1957 году.

Темы

Статьи по теме