В Рязани премию «Человек и семья года» вручат в новом формате

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В октябре в Рязани пройдёт новый формат привычной премии «Человек и семья года». Благотворительная премия BERYOZKA от Продюсерского Евразийского Союза Бизнеса и Красоты совместно с Благотворительным Фондом «Мамино Сердце» и партнёрами: Smart Queen / Миссис Мира, Мисс и Миссис Земля, Мини-Мисс / Мисс / Миссис Великая Русь 

В рамках проекта принимают участие ряд Всероссийских бизнес — проектов, таких как «Сверхновая» от ООО «РМГ Сервис» и ПАО «МТС», а также бизнес-сообщества «Нежный бизнес». Учредители премии выберут финалистов со всей РФ и дружественных стран по 3-м блокам «Человек года»/«Семья года»/ «Ребёнок года». А финал объединит победителей по номинациям — Бизнес, Наука, Образование, Искусство, Меценатство, Туризм, Юриспруденция и т.д.

Продолжение после рекламы

Ожидается визит почетных номинантов из других регионов – ярких и успешных деятелей культуры, спорта, искусства, бизнеса.

Популярные материалы

Военкор Коц предложил прекратить стесняться и «подорвать килотонн 150»

Было бы неплохо напомнить европейским поджигателям войны, что мы, все-таки, ядерная держава. Например демонстративно выйти из Договора о запрещении испытаний ядерного оружия и подорвать килотонн 150 на Новой Земле.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Темы

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Как изменится работа городского транспорта на Красную горку

В связи с празднованием православной Красной горки 19 апреля администрация города скорректировала работу общественного транспорта для удобства жителей, направляющихся на городские кладбища.

Депутат Андрей Макаров возглавил рейтинг полезности парламентариев

Андрей Макаров, председатель думского комитета по бюджету и налогам, депутат от Рязанской области и член фракции «Единая Россия», занял первую строчку в рейтинге «Коэффициент полезности депутатов».

Павел Малков обсудил с главным судебным приставом РФ исполнение соцобязательств и поддержку участников СВО

14 апреля в Рязанской области состоялась рабочая встреча губернатора Павла Малкова с директором Федеральной службы судебных приставов – главным судебным приставом РФ Дмитрием Аристовым, прибывшим в регион с рабочей поездкой.

Статьи по теме