В Рязани открыли «Дом Первых»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани состоялось открытие «Дома Первых». Об этом в своём telegram-канале сообщил губернатор Павел Малков.

— У рязанских детей и молодёжи появилось ещё одно место, где можно с пользой проводить время. Пространство для участников Движения Первых открыли на улице Соборная, 8, — пишет глава региона.

По его словам, название для пространства ребята выбрали сами.

— В Доме можно встречаться с друзьями и наставниками, творить и созидать. Это место, где их понимают и всегда ждут, — говорится в сообщении.

Популярные материалы

Пенсионеров в России ждут серьёзные изменения уже с мая

С мая в России меняются правила перерасчёта пенсий и оформления льгот для граждан от 55 до 80 лет. Большинство процедур станут автоматическими — без заявлений и очередей. Но есть кое-что, что нужно проверить уже сейчас.

Рязанская ОПГ наладила выпуск фальшивой водки на миллион рублей

В Рязани завершено расследование дела о подпольном производстве алкоголя: пятеро фигурантов разливали суррогат в ангаре промзоны и сбывали его под видом водки и коньяка известных марок. Изъято почти 4500 бутылок на сумму свыше 1,1 млн рублей.

Темы

Статьи по теме