В Рязани неизвестные обходят дома и дёргают дверные ручки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанцы сообщили о неизвестных людях, которые обходят дома и дёргают дверные ручки квартир. Информация об этом опубликована в соцсетях.

Неизвестных людей, промышляющих этим, заметили в доме 6 корпус 1 по улице Тимуровцев. Местные жители предположили, что таким образом они выясняют, есть ли кто дома.

Сейчас человека или группу людей, которые дёргают дверные ручки, пытаются установить по камерам. Жители соседних домов сообщили, что сталкивались с похожей ситуацией.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Темы

Статьи по теме