В Рязани неизвестные обходят дома и дёргают дверные ручки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанцы сообщили о неизвестных людях, которые обходят дома и дёргают дверные ручки квартир. Информация об этом опубликована в соцсетях.

Неизвестных людей, промышляющих этим, заметили в доме 6 корпус 1 по улице Тимуровцев. Местные жители предположили, что таким образом они выясняют, есть ли кто дома.

Сейчас человека или группу людей, которые дёргают дверные ручки, пытаются установить по камерам. Жители соседних домов сообщили, что сталкивались с похожей ситуацией.

Популярные материалы

Депутаты придумали ответ на смертельный удар ВСУ по Рязани

После удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх мирных жителей, депутаты Государственной думы высказались о природе атаки и возможных мерах реагирования. Позиции парламентариев во многом совпали: системный ответ важнее точечных акций возмездия.

Россия ударила по секретным базам и заводу «грязных бомб» после гибели людей в Рязани

После вчерашнего удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх человек, включая ребёнка, Россия нанесла серию прицельных ударов по Сумской, Харьковской областям и Одессе. Военный эксперт Анатолий Матвийчук объяснил, что именно и почему оказалось в прицеле.

Военный эксперт объяснил логику террористов, ударивших по спящим людям в Рязани

В ночь на 15 мая дроны ударили по жилым многоэтажкам Рязани, пока люди спали. Военный эксперт уверен: это не случайность, а намеренная тактика запугивания мирных жителей.

Темы

Статьи по теме