Пятница, 13 февраля, 2026
-0.5 C
Рязань

В Рязани арестовали мигранта, угрожавшего женщине расправой и пытавшегося сжечь квартиру

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Иностранный гражданин, обвиняемый в избиении своей сожительницы в Рязани, заключён под стражу. Об этом сообщает пресс-служба рязанского регионального следственного управления СК РФ.

Мужчина подозревается в покушении на умышленное уничтожение или повреждение чужого имущества, а также в угрозе убийством. Суд постановил заключить его под стражу.

Реклама

Следователи установили, что в декабре 2024 года мужчина предпринял попытку поджога квартиры своей сожительницы, а также нанёс ей телесные повреждения и угрожал убийством. Расследование уголовного дела продолжается.

Ранее ситуацией заинтересовался председатель СК Александр Бастрыкин. Поручено организовать проверку.

Популярные материалы

В мэрии Рязани назвали фейком информацию о задержании Светланы Финогеновой

Администрация Рязани опровергла распространяемую в соцсетях информацию о задержании начальника финансово-казначейского управления Светланы Финогеновой. В мэрии заявили, что опубликованные данные и видеоролики не соответствуют действительности. Жителей просят сохранять бдительность.

Выдворили, а теперь он герой? Что не так в ситуации с Нурланом Сабуровым 

Казахстанскому комику Нурлану Сабурову запретили въезд в РФ на 50 лет. Он улетел на родину, но там его ждут серьёзные проблемы. Появилась информация, что Сабурова могут привлечь к уголовной ответственности по статье о наемничестве.

Темы

Статьи по теме