В Рязани 15-летняя девушка устроила ДТП на автомобиле отца

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники ГИБДД выяснили детали ночного ДТП с участием подростка. Подробности происшествия опубликованы в официальном телеграм-канале Управления МВД России по региону.

15-летняя девушка из Рязани за рулём «Hyundai Solaris», по предварительным данным, совершила столкновение с дорожной опорой на улице Стройковой. В аварии обошлось без пострадавших. Ситуацию на контроль взяла инспекция ПДН. Девушку поставили на учёт, а с её родителями провели профилактическую беседу.

Реклама

Отца девушки привлекут к административной ответственности за нарушение «комендантского часа» для несовершеннолетних и передачу управления лицу без водительского удостоверения.

Популярные материалы

Схождение Благодатного огня в Иерусалиме покажет в прямом эфире НТВ

11 апреля 2026 года в Иерусалиме состоится схождение Благодатного огня — одно из главных таинств православного мира. Церемония в храме Гроба Господня пройдёт без ограничений: власти Израиля дали разрешение, а НТВ покажет её в прямом эфире.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Пенсионеров в России ждут серьёзные изменения уже с мая

С мая в России меняются правила перерасчёта пенсий и оформления льгот для граждан от 55 до 80 лет. Большинство процедур станут автоматическими — без заявлений и очередей. Но есть кое-что, что нужно проверить уже сейчас.

Темы

Статьи по теме