Вторник, 17 февраля, 2026
-9.9 C
Рязань

В Приокском столкнулись две легковушки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

27 мая в Приокском произошло ДТП с участием двух легковушек. О нём сообщили в пресс-службу Управления МВД России по Рязанской области.

Всё случилось в 14.50 около дома №13 по улице Космонавтов. 19-летняя местная жительница за рулём «Хендай Акцент», по предварительной информации, на нерегулируемом перекрёстке столкнулась с «Шевроле Ланос». За рулём находился 20-летний рязанец.

Реклама

В результате молодой человек получил травмы, ему потребовалась помощь медиков.

По факту ДТП проводится проверка.

Популярные материалы

Администрация Рязани сообщила о судьбе кафе «Снежинка» в центре города

Открытие кафе "Снежинка" в центре Рязани в ближайшее время не планируется. Об этом в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова сообщили представители городской администрации. 

Рязанцам объяснили, зачем стоят ларьки на площади Победы

Жительница Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова предложила убрать с площади Победы "фанерные ларьки-скворечники". По её мнению, им не место на одной из центральных площадей города. 

Темы

Рязанцы могут подать заявку на Международный фестиваль молодёжи

Жители Рязанской области могут стать частью масштабного международного события — фестиваля молодёжи, который пройдёт в Екатеринбурге с 11 по 17 сентября 2026 года

Театральные выходные! Афиша мероприятий в Рязани на 7 и 8 февраля

Пускай эти выходные не наполнены яркими событиями на каждом шагу, но местные сцены подготовили для зрителей самые разнообразные спектакли, которые подойдут и детям, и взрослым.

Участник проекта «ГЕРОИ62» исполнил новогодние мечты рязанских школьниц

К благотворительной акции «Ёлка желаний» присоединился ещё один участник движения «ГЕРОИ62». Им стал Валерий Бондарь, проходящий стажировку в администрации города Рязани.

Статьи по теме