В Приокском столкнулись две легковушки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

27 мая в Приокском произошло ДТП с участием двух легковушек. О нём сообщили в пресс-службу Управления МВД России по Рязанской области.

Всё случилось в 14.50 около дома №13 по улице Космонавтов. 19-летняя местная жительница за рулём «Хендай Акцент», по предварительной информации, на нерегулируемом перекрёстке столкнулась с «Шевроле Ланос». За рулём находился 20-летний рязанец.

Реклама

В результате молодой человек получил травмы, ему потребовалась помощь медиков.

По факту ДТП проводится проверка.

Популярные материалы

В Рязанской области уровень воды в реке вырос на 77 см, затоплены 9 мостов

За последние сутки уровень Оки в Рязани вырос на 29 сантиметров. В регионе затоплены 9 мостов и 3 участка дорог, в нескольких сёлах уже работают лодочные переправы.

ФНС России рассказала, кому грозит блокировка счетов за декларацию 3-НДФЛ

ФНС России официально опровергла слух о блокировке счетов всех физических лиц после 20 мая. Заморозка грозит лишь определённым категориям налогоплательщиков, а обычным гражданам бояться нечего.

В шоу «Маска» снял маску Гиппопотам, Киркоров угадал исполнителя 

Родион Газманов восемь выпусков морочил голову судьям шоу «Маска» на НТВ, скрываясь под костюмом Гиппопотама. Угадал его лишь Филипп Киркоров — и то, по собственному признанию, случайно.

Темы

Запись в первые классы стартует в Рязани 1 апреля

Управление образования и молодежной политики администрации города Рязани информирует родителей будущих первоклассников о старте приемной кампании на 2026–2027 учебный год.

Статьи по теме