Четверг, 2 октября, 2025
12.4 C
Рязань

В посёлке Милославское обновили яблоневый сад

В посёлке Милославское есть яблоневый сад — символ муниципалитета, за которым местные жители бережно и очень старательно ухаживают из поколения в поколение. В обновлении сада приняло участие ПАО «РЭСК».

В год 80-летия Победы ПАО «РЭСК» вместе с представителями местной администрации и жителями приобрели и высадили 70 саженцев яблонь шести сортов.

«Все деревья посажены с соблюдением технологии, поэтому мы уверены, что все саженцы приживутся и скоро будут радовать не только внешним видом, но и яркими и ароматными яблоками», — отметили в компании.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Кибератаки не пройдут: как бизнесу защитить свой сайт и сохранить продажи

Активность киберпреступников растет рекордными темпами. По данным Николая Волкова, в прошлом году количество DDoS-атак на российские интернет-ресурсы выросло вдвое и достигло 500 тысяч.

В Рязани ушла из жизни ветеран театра Марина Коломедик

Коломедик была человеком театра «не по должности, а по призванию». Она принимала участие во всех сферах деятельности коллектива, демонстрируя высокий вкус, компетентность и грамотность.

От +18°С днем до -1°С ночью: рязанцам рассказали о погоде в ближайшие дни

Гидрометцентр опубликовал прогноз погоды в Рязанской области на 3 и 4 октября. В ближайшие дни ожидается тёплая и сухая погода, ночью возможны заморозки.

Стартовали съёмки второго сезона сериала «Майор и Меймун»

В новом сезоне капитана полиции Майорова (Егор Долгополов) и его необычного напарника — обезьянку Меймун (Чита) — ждут серьёзные испытания. Их размеренная жизнь в Туапсе меняется с приходом нового руководства.