В поселке Сараи прошел «Парад Дедов Морозов и Снегурочек – 2025»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В поселке Сараи прошел «Парад Дедов Морозов и Снегурочек – 2025». Об этом сообщает глава администрации муниципалитета Валерий Дмитриев на своей странице ВКонтакте.

Жители 30 сел района облачились в новогодние костюмы и собрались на главной улице поселка, чтобы отпраздновать Новый год. На центральной площади весь день звучали песни, исполнялись танцы, водили хороводы.

«Рождественский фестиваль позволил нам объединиться, пожелать друг другу добра и мира, счастья, семейного тепла и понимания. Надеюсь, что рождественские поздравления наполнили теплом и радостью сердца всех участников этого события», – написал Валерий Дмитриев.

Собравшихся поздравил гармонист, лауреат множества конкурсов – Игорь Шипков. Он продемонстрировал виртуозную игру на гармони и поделился праздничным настроением с гостями праздника.

Популярные материалы

Синоптики рассказали, каким будет март в Рязани

Первые мартовские оттепели в Рязанской области не станут началом ранней весны. Такой прогноз озвучил независимый метеоролог Виталий Стальнов, информация опубликована на странице НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С. А. Есенина.

Один беспилотник вместо тысяч ракет: Иран показал новое лицо войны на Ближнем Востоке

Иранский беспилотник добрался до нефтяного завода ARAMCO в Рас-Тануре — одного из ключевых узлов мировой энергетики. Саудиты говорят, что всё под контролем. Но ощущение неуязвимости уже разрушено.

Темы

Где в Рязани провести первые дни весны: афиша 28 февраля –1 марта

Если вы планируете провести эти выходные в Рязани, предлагаем присмотреться к нашей новой афише, где собрана подборка мероприятий, которая точно привлечёт ваше внимание.

Фильм о боевых действиях в Мариуполе покажут в рязанских кинотеатрах

В основу кинокартины «Малыш» легла история о молодом парне из Донецка, чья жизнь ничем не отличалась от жизни сверстников – свободное время он проводил с друзьями и занимался музыкой.

Александр Розенбаум собрал аншлаг в Рязани

Во вторник, 24 февраля, в Рязанской областной филармонии дал концерт Александр Розенбаум. Один из ярчайших представителей жанра «авторской песни» в России собрал в Рязани полный зал. 

Выпускник Рязанского училища ВДВ стал героем документального фильма «Защитники Отечества»

В Оренбуржье состоялась премьера документального фильма «Защитники Отечества», созданного по инициативе местной национально-культурной автономии азербайджанцев.

Другие материалы автора