Четверг, 25 декабря, 2025
-4.2 C
Рязань

В полиции прокомментировали слухи о стрельбе в школе под Астраханью

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В УМВД России по Астраханской области поспешили опровергнуть слухи о стрельбе в школе в селе Оранжерейное, пишет LOTOSGTRK.RU.

Ранее в мессенджерах распространялись сообщения о том, что неизвестный якобы напал на учебное заведение, откуда эвакуировали учащихся и педагогов.

Реклама

Также утверждалось, что злоумышленник забаррикадировался и стрелял в полицейских, прибывших на место происшествия.

Оказалось, что никаких сообщений и заявлений по этой информации в полицию не поступало.

Популярные материалы

Дело о скандальной квартире Долиной близится к финалу

Мосгорсуд 25 декабря может сразу запустить механизм выселения Ларисы Долиной из квартиры в Хамовниках, которую Верховный суд признал собственностью Полины Лурье. Юристы объясняют, как будет развиваться сценарий — от решения до визита приставов.

Продюсер рассказал, когда завершится карьера Ларисы Долиной

Певец и продюсер Андрей Ковалев уверен: скандал с квартирой может поставить крест на карьере Ларисы Долиной — он говорит об отменах концертов и проблемах с продажей билетов. При этом в Москве Долина продолжает выходить на сцену. Разбираемся, что происходит.

Темы

Статьи по теме