В полиции прокомментировали слухи о стрельбе в школе под Астраханью

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В УМВД России по Астраханской области поспешили опровергнуть слухи о стрельбе в школе в селе Оранжерейное, пишет LOTOSGTRK.RU.

Ранее в мессенджерах распространялись сообщения о том, что неизвестный якобы напал на учебное заведение, откуда эвакуировали учащихся и педагогов.

Реклама

Также утверждалось, что злоумышленник забаррикадировался и стрелял в полицейских, прибывших на место происшествия.

Оказалось, что никаких сообщений и заявлений по этой информации в полицию не поступало.

Популярные материалы

В Рязанской области растет уровень воды, подтоплен мост в Скопинском округе

На 12:00 27 марта в Рязанской области зафиксировали подъем воды на ключевых реках. Как уточнили в региональном гидрометцентре, в Рязани уровень Оки за сутки прибавил 38 сантиметров и достиг 210 сантиметров выше нулевой отметки поста.

Дождь, снег и перепады температуры: в Рязанской области начинается период неустойчивой погоды

В ближайшие дни над Русской равниной снова усилятся циклонические процессы, что приведет к изменению погоды. Период ясной весны закончился, и обширный пояс высокого давления, простиравшийся от Центральной Атлантики до Северного Китая, разрушился.

Темы

Статьи по теме