В полиции прокомментировали слухи о стрельбе в школе под Астраханью

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В УМВД России по Астраханской области поспешили опровергнуть слухи о стрельбе в школе в селе Оранжерейное, пишет LOTOSGTRK.RU.

Ранее в мессенджерах распространялись сообщения о том, что неизвестный якобы напал на учебное заведение, откуда эвакуировали учащихся и педагогов.

Реклама

Также утверждалось, что злоумышленник забаррикадировался и стрелял в полицейских, прибывших на место происшествия.

Оказалось, что никаких сообщений и заявлений по этой информации в полицию не поступало.

Популярные материалы

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

Российские войска ударили рядом с домом Зеленского

Телеграм-канал «Хроники Гераней» сообщил об атаке по объектам ВСУ в Кривом Роге. По оценкам экспертов, под удар мог попасть крупный промышленный узел — металлургический комбинат «Криворожсталь».

В Рязанской области растет уровень воды, подтоплен мост в Скопинском округе

На 12:00 27 марта в Рязанской области зафиксировали подъем воды на ключевых реках. Как уточнили в региональном гидрометцентре, в Рязани уровень Оки за сутки прибавил 38 сантиметров и достиг 210 сантиметров выше нулевой отметки поста.

Темы

Статьи по теме