В полиции рассказали о судьбе детей, которых насиловали в присутствии матери на Урале

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Екатеринбурге вынесли приговор троим мужчинам, которых признали виновными в сексуальном насилии над двумя братьями девяти и десяти лет, сообщил портал E1.RU.

Эта история произошла в 2020 году в пятиэтажке на Уралмаше. Семья была неблагополучной, мать воспитывала детей в одиночку и злоупотребляла алкоголем.

Продолжение после рекламы

К женщине в квартиру в Орджоникидзевском районе постоянно приходили подозрительные личности маргинального толка. Мать умерла в возрасте 42 лет от тяжелой болезни. Лишь после этого мальчиков поместили в детский дом.

После этого они рассказали, что с ними делали гости мамы, иногда даже в ее присутствии. Это были двое разнорабочих и сторож с Уралмаша.

«Указанные действия совершались как в присутствии, так и в отсутствие матери малолетних, которая умерла незадолго до выявления этих преступлений», — отметили следователи.

Пострадавших поместили в социально-реабилитационный центр. Насильникам дали от 18 до 19,5 года колонии строгого режима.

Популярные материалы

Актёр Владислав Бенграф два дня жил у тёщи перед трагедией — SHOT

По данным журналистов, которые ссылаются на близких пары, в последние месяцы Евгения терпела нестабильное поведение Владислава: он то ссорился с ней и жаловался, то просил прощения. Как говорят знакомые девушки, в какой-то момент ей это надоело, и она выгнала мужа.

SHOT: Актёр Владислав Бенграф и его супруга Евгения зарезали друг друга в Мытищах

Владислав Бенграф — артист театра «ФЭСТ», играл в спектаклях «Сирано де Бержерак», «Мафиози» и других. Его жена Евгения работала заведующей гримёрным цехом в том же театре.

Актер Владислав Бенграф публично признавался супруге в любви

Сегодня появилась информация о трагедии в подмосковных Мытищах. В квартире на 16-м этаже погибли 28-летний актер театра драмы и комедии «ФЭСТ» Владислав Бенграф и его жена Евгения. По имеющимся сведениям, во время ссоры они нанесли друг другу смертельные ранения кухонными ножами.

Подруга Владислава Бенграфа и Евгении, зарезавших друг друга в Мытищах, рассказала об их отношениях

28-летний актёр театра «ФЭСТ» и его 23-летняя супруга, заведующая гримёрным цехом, погибли в результате взаимной поножовщины. Конфликт, переросший в смертельную схватку, произошёл в их квартире на улице Воровского.

Темы

Статьи по теме