В полиции рассказали о судьбе детей, которых насиловали в присутствии матери на Урале

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Екатеринбурге вынесли приговор троим мужчинам, которых признали виновными в сексуальном насилии над двумя братьями девяти и десяти лет, сообщил портал E1.RU.

Эта история произошла в 2020 году в пятиэтажке на Уралмаше. Семья была неблагополучной, мать воспитывала детей в одиночку и злоупотребляла алкоголем.

К женщине в квартиру в Орджоникидзевском районе постоянно приходили подозрительные личности маргинального толка. Мать умерла в возрасте 42 лет от тяжелой болезни. Лишь после этого мальчиков поместили в детский дом.

После этого они рассказали, что с ними делали гости мамы, иногда даже в ее присутствии. Это были двое разнорабочих и сторож с Уралмаша.

«Указанные действия совершались как в присутствии, так и в отсутствие матери малолетних, которая умерла незадолго до выявления этих преступлений», — отметили следователи.

Пострадавших поместили в социально-реабилитационный центр. Насильникам дали от 18 до 19,5 года колонии строгого режима.

Популярные материалы

Исполнители теракта в Старобельске казнены, координаторов атаки ищут

Исполнители атаки на колледж в Старобельске, унёсшей жизни 21 человека, уничтожены. Координатор николаевского подполья рассказал, кто мог отдать приказ и почему удар носил не военный, а ритуальный характер.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Житель Рязанской области признался в передаче данных украинской разведке

ФСБ России опубликовала видео с жителем Рязанской области, которого задержали по подозрению в государственной измене. На кадрах мужчина признался, что передавал украинской стороне информацию о значимых объектах региона и соседних областей.

Темы

Статьи по теме