В Подмосковье женская драка в маршрутке попала на видео

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В подмосковной деревне Мисайлово рядом с жилым комплексом «Пригород Лесное» произошла драка с участием двух женщин.

Ролик с места событий опубликован в Telegram-канале «Москва с огоньком».

«Страсти на остановке накаляются», — говорится в подписи к видео.

Реклама

На кадрах видно, как пассажирки толкаются и пинают друг друга на входе в автобус. Их пытается успокоить неравнодушная девушка. Далее драка продолжается уже в салоне.

Популярные материалы

Астролог назвала идеальные и опасные даты для стрижки волос в апреле

В апреле лунные ритмы особенно сильно влияют на здоровье и красоту волос. Астропсихолог Александра Курникова рассказала, когда лучше записаться к мастеру, а когда — уделить внимание домашнему уходу.

Пенсионеры могут получать намного больше: полный гид по льготам, о которых молчат чиновники

Многие пенсионеры даже не догадываются обо всех мерах поддержки, на которые имеют право. Одни льготы назначаются автоматически, а за другими нужно обращаться самостоятельно.

С Пасхой 2026 связали жуткое пророчество Ванги. Почему в него все поверили?

Предсказала не конец света, а кое-что пострашнее. Старый мир рухнет, но жизнь продолжится. Кто уйдёт т в свет, а кто останется в темноте?

Темы

Статьи по теме