Понедельник, 5 января, 2026
-8.8 C
Рязань

В Подмосковье женская драка в маршрутке попала на видео

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В подмосковной деревне Мисайлово рядом с жилым комплексом «Пригород Лесное» произошла драка с участием двух женщин.

Ролик с места событий опубликован в Telegram-канале «Москва с огоньком».

«Страсти на остановке накаляются», — говорится в подписи к видео.

Реклама

На кадрах видно, как пассажирки толкаются и пинают друг друга на входе в автобус. Их пытается успокоить неравнодушная девушка. Далее драка продолжается уже в салоне.

Популярные материалы

Международное право «накрылось медным тазом»: урок для России и жёсткий ответ Гурулёва

Мадуро с супругой выкрали из Венесуэлы за считанные часы — и, похоже, почти без выстрелов. В России тут же прозвучало: «а что, так можно было!?». Генерал Гурулёв ответил жёстко — и неприятно правдиво.

Замысел Трампа раскрыт, эксперт объяснил, чего ждать Украине

США начали год с жесткой атаки: авиаудары по Каракасу и захват президента Мадуро. Пока мир переваривает новости, эксперты объясняют, почему это приговор для Киева. Трамп меняет приоритеты — украинский кейс закрывается, ресурсы перебрасывают на новые войны. 

Губерниев жёстко высказался о формате «Гонки чемпионов» в Рязани

3 января, в первый день соревнований, он говорил об очередях на вход на стадион, а также о больших очередях в женские туалеты. Кроме того, комментатор считает завышенной плату за вход на соревнования для зрителей

Темы

Статьи по теме